LCMXO2-7000ZE-1TG144C CPLD
Флэш-память, 6864, 115 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 104 МГц
LCMXO2-7000ZE-1TG144C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO2-7000ZE-1TG144C.pdf 8.2mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Время настройки глобальных часов
2.43ns
Диапазон напряжения питания
1.14V to 1.26V
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
104MHz
Задержка распространения сигнала
10.21ns
Количество операций ввода-вывода
115I/O's
Количество макроячеек
6864
Максимальное напряжение
1.26V
Линейка продукции
MachXO2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO2-7000ZE-1TG144C LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, Флэш-память, 6864, 115 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 104 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lattice Semiconductor
LCMXO2-7000ZE-1TG144C
CPLD, Флэш-память, 6864, 115 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 104 МГц
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LCMXO2-7000ZE-1TG144C