LCMXO640C-3FTN256I CPLD
640, 159 I/O, FTBGA, 256 вывод(-ов), 420 МГц
LCMXO640C-3FTN256I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO640C-3FTN256I.pdf 867.5kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Время настройки глобальных часов
1.5ns
Диапазон напряжения питания
1.71V to 3.465V
Тип корпуса
FTBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
420MHz
Задержка распространения сигнала
4.9ns
Количество операций ввода-вывода
159I/O's
Количество макроячеек
640
Максимальное напряжение
3.465V
Линейка продукции
MachXO2 Series
Макс. рабочая температура
100°C
Количество контактов
256Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO640C-3FTN256I LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, 640, 159 I/O, FTBGA, 256 вывод(-ов), 420 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAT
LCMXO640C-3FTN256I
Ожидается поставка
LAT
LCMXO640C-3FTN256I
None
Lattice Semiconductor
LCMXO640C-3FTN256I
CPLD, 640, 159 I/O, FTBGA, 256 вывод(-ов), 420 МГц
Lattice Semiconductor
LCMXO640C-3FTN256I