LCMXO640C-3TN100C CPLD
Флэш-память, 640, 74 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 420 МГц
LCMXO640C-3TN100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO640C-3TN100C.pdf 867.5kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Время настройки глобальных часов
1.5ns
Диапазон напряжения питания
1.71V to 3.465V
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
420MHz
Задержка распространения сигнала
4.9ns
Количество операций ввода-вывода
74I/O's
Количество макроячеек
640
Максимальное напряжение
3.465V
Линейка продукции
MachXO2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO640C-3TN100C LAT, LATTICE, LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, Флэш-память, 640, 74 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 420 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAT
LCMXO640C-3TN100C
Ожидается поставка
LAT
LCMXO640C-3TN100C
None
Lattice Semiconductor
LCMXO640C-3TN100C
CPLD, Флэш-память, 640, 74 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 420 МГц
Lattice Semiconductor
LCMXO640C-3TN100C