XC2C128-7VQG100C CPLD LOGIC ICS
XC2C128-7VQG100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC2C128-7VQG100C.pdf 271.7kb
Время настройки глобальных часов
1.5ps
Задержка распространения сигнала
7ns
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
152MHz
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
Количество макроячеек
128
Максимальное напряжение
1.9V
Линейка продукции
CoolRunner-II XC2C128 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.