XC2C256-7TQG144C CPLD LOGIC ICS
XC2C256-7TQG144C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC2C256-7TQG144C.pdf 303.1kb
Время настройки глобальных часов
2.8ns
Задержка распространения сигнала
6.7ns
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
152MHz
Количество операций ввода-вывода
118I/O's
Количество макроячеек
256
Максимальное напряжение
1.9V
Линейка продукции
CoolRunner-II XC2C256 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Xilinx
XC2C256-7TQG144C
#XC2C256-7TQG144C
TQFP144
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC2C256-7TQG144C
#XC2C256-7TQG144C
TQFP144
XC2C256-7TQG144C
CPLD LOGIC ICS
XC2C256-7TQG144C
CPLD LOGIC ICS
XC2C256-7TQG144C
IC CPLD 256MC 6.7NS 144QFP
XC2C256-7TQG144C IC CPLD 256MC 6.7NS 144QFP
XC2C256-7TQG144C
XC2C256-7TQG144C None
XC2C256-7TQG144C
#XLXXC2C2567TQG144C
TQFP144/C/256 MACROCELL 1.8V ZERO POWER ISP CPLD PBF/COOLRUNNER2
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
XC2C256-7TQG144C
#XLXXC2C2567TQG144C