XC2C384-10TQG144C CPLD LOGIC ICS
XC2C384-10TQG144C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC2C384-10TQG144C.pdf 0.0b
Время настройки глобальных часов
3.3ns
Задержка распространения сигнала
9.2ns
Частота
125MHz
Количество операций ввода-вывода
118I/O's
Количество макроячеек
384
Максимальное напряжение
1.9V
Линейка продукции
CoolRunner-II XC2C384 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Xilinx
XC2C384-10TQG144C
#XC2C384-10TQG144C
QFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC2C384-10TQG144C
#XC2C384-10TQG144C
QFP
XC2C384-10TQG144C
CPLD LOGIC ICS
XC2C384-10TQG144C
CPLD LOGIC ICS
XC2C384-10TQG144C
IC CPLD 384MC 9.2NS 144TQFP
XC2C384-10TQG144C IC CPLD 384MC 9.2NS 144TQFP
XC2C384-10TQG144C
XC2C384-10TQG144C None
XC2C384-10TQG144C
#XLXXC2C38410TQG1!A
XC2C384-10TQG144C/XC2C384
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
XC2C384-10TQG144C
#XLXXC2C38410TQG1!A
XC2C384-10TQG144C/XC2C384
XC2C384-10TQG144C
TQFP144/C/384 MACROCELL 1.8V ZERO POWER ISP CPLD PBF/COOLRUNNER2
XC2C384-10TQG144C