XC2C64A-7VQG44C CPLD LOGIC ICS
XC2C64A-7VQG44C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC2C64A-7VQG44C.pdf 0.0b
Тип программируемой логики
CPLD
Диапазон напряжения питания
1.7V to 1.9V
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Макс. рабочая температура
70°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
CoolRunner II Series
Частота
159MHz
Количество контактов
44Pins
Задержка распространения сигнала
4.6ns
Максимальное напряжение
1.9V
Количество операций ввода-вывода
33I/O's
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVTTL
Логическая функция
SPLD
Время настройки глобальных часов
3.3ns
Диапазон температур
Commercial
Количество макроячеек
64
Мин. напряжение питания
1.7V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
2C64
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.