XC95144XL-10TQG144C CPLD LOGIC ICS
XC95144XL-10TQG144C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC95144XL-10TQG144C.pdf 204.9kb
Время настройки глобальных часов
6.5ns
Задержка распространения сигнала
10ns
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
117I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.