XC95144XL-10TQG144I XC95144XL-10TQG144I
XC9500XLчхИЧ CPLD, щЧкхнШхнШхВихЩи, 144хоПхНХхЕГ, 117 I/O, 8щАшСхЭЧ, ISP, 3 тЖТ 3.6 V, 144щТИ TQFPхБшгЕ
XC95144XL-10TQG144I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC95144XL-10TQG144I.pdf 204.9kb
Время настройки глобальных часов
6.5ns
Задержка распространения сигнала
10ns
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
117I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC95144XL-10TQG144I XILINX, XI4 XC95144XL-10TQG144I, XC9500XLчхИЧ CPLD, щЧкхнШхнШхВихЩи, 144хоПхНХхЕГ, 117 I/O, 8щАшСхЭЧ, ISP, 3 тЖТ 3.6 V, 144щТИ TQFPхБшгЕ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC95144XL-10TQG144I
#XC95144XL-10TQG144I
QFP
Цены по запросу
Xilinx
XC95144XL-10TQG144I
#XC95144XL-10TQG144I
QFP
XC95144XL-10TQG144I
#XC95144XL-10TQG144I
XC95144XL-10TQG144I
#XC95144XL-10TQG144I
None
XC95144XL10TQG144I
#XC95144XL10TQG144I
XC95144XL10TQG144I
#XC95144XL10TQG144I
XC95144XL-10TQG144I
CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, TQFP-144
XC95144XL-10TQG144I