XC95144XL-5TQG100C CPLD
FLASH, 5NS, 178.6MHZ, TQFP-100
XC95144XL-5TQG100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC95144XL-5TQG100C.pdf 204.9kb
Время настройки глобальных часов
3.7ns
Задержка распространения сигнала
5ns
Частота
178.6MHz
Количество операций ввода-вывода
81I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC95144XL-5TQG100C XILINX CPLD, FLASH, 5NS, 178.6MHZ, TQFP-100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Xilinx
XC95144XL-5TQG100C
CPLD, FLASH, 5NS, 178.6MHZ, TQFP-100
Xilinx
XC95144XL-5TQG100C