XC95144XL-7TQG100I CPLD
FLASH, 7.5NS, 125MHZ, TQFP-100
XC95144XL-7TQG100I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC95144XL-7TQG100I.pdf 204.9kb
Время настройки глобальных часов
4.8ns
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Частота
125MHz
Количество операций ввода-вывода
81I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC95144XL-7TQG100I XILINX CPLD, FLASH, 7.5NS, 125MHZ, TQFP-100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC95144XL-7TQG100I
#XC95144XL-7TQG100I
QFP
Цены по запросу
Xilinx
XC95144XL-7TQG100I
#XC95144XL-7TQG100I
QFP
XC95144XL-7TQG100I
#XC95144XL-7TQG100I
XC95144XL-7TQG100I
#XC95144XL-7TQG100I
None
XC95144XL-7TQG100I
CPLD, FLASH, 7.5NS, 125MHZ, TQFP-100
XC95144XL-7TQG100I