XC95288XL-10PQG208C Датакод: 1521+ | Упаковка: QFP208
XC95288XL-10PQG208C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC95288XL-10PQG208C.pdf 236.9kb
Время настройки глобальных часов
6.5ns
Задержка распространения сигнала
10ns
Тип корпуса
QFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
168I/O's
Количество макроячеек
288
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
XC95288XL Series
Макс. рабочая температура
70°C
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
208Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Xilinx
XC95288XL-10PQG208C
#XC95288XL-10PQG208C
QFP-208
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC95288XL-10PQG208C
#XC95288XL-10PQG208C
QFP-208
XC95288XL-10PQG208C
#XC95288XL-10PQG208C
QFP
XC95288XL-10PQG208C
#XC95288XL-10PQG208C
XC95288XL-10PQG208C
#XC95288XL-10PQG208C
XC95288XL-10PQG208C
#XC95288XL-10PQG208C
XC95288XL-10PQG208C
CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, QFP-208
XC95288XL-10PQG208C