XC95288XL-10PQG208I CPLD
168 I/O, -40 TO 85DEG C
XC95288XL-10PQG208I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC95288XL-10PQG208I.pdf 289.2kb
Время настройки глобальных часов
6.5ns
Задержка распространения сигнала
10ns
Тип корпуса
QFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
168I/O's
Количество макроячеек
288
Максимальное напряжение
3.6V
Линейка продукции
XC95288XL Series
Макс. рабочая температура
85°C
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
208Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.