XC95288XL-10TQG144C CPLD
FLASH, 10NS, 100MHZ, TQFP-144
XC95288XL-10TQG144C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC95288XL-10TQG144C.pdf 236.9kb
Время настройки глобальных часов
6.5ns
Задержка распространения сигнала
10ns
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
117I/O's
Количество макроячеек
288
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
XC95288XL Series
Макс. рабочая температура
70°C
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC95288XL-10TQG144C XILINX, XI4 CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, TQFP-144 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC95288XL-10TQG144C
#XC95288XL-10TQG144C
QFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC95288XL-10TQG144C
#XC95288XL-10TQG144C
QFP
XC95288XL-10TQG144C
#XC95288XL-10TQG144C
QFP144
XC95288XL-10TQG144C
#XC95288XL-10TQG144C
QFP144
XC95288XL-10TQG144C
CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, TQFP-144
XC95288XL-10TQG144C