XC95288XL-6TQG144C CPLD
117 I/O, 0 TO 70DEG C
XC95288XL-6TQG144C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC95288XL-6TQG144C.pdf 236.9kb
Время настройки глобальных часов
4ns
Задержка распространения сигнала
6ns
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
208.3MHz
Количество операций ввода-вывода
117I/O's
Количество макроячеек
288
Максимальное напряжение
3.6V
Линейка продукции
XC95288XL Series
Макс. рабочая температура
70°C
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.