XC95288XL-7PQG208C CPLD
FLASH, 125 MHZ, 7.5NS, QFP-208
XC95288XL-7PQG208C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC95288XL-7PQG208C.pdf 236.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 70 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Задержка распространения - макс.
7.5 ns
Максимальная рабочая частота
208 MHz
Количество входов/выходов
168 I/O
Количество блоков логических массивов (LAB)
Упаковка / блок
PQFP-208
Количество макроячеек
288
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Продукт
XC95288XL
Минимальная рабочая температура
0 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC95288XL-7PQG208C XILINX CPLD, FLASH, 125 MHZ, 7.5NS, QFP-208 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC95288XL-7PQG208C
#XC95288XL-7PQG208C
QFP160
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC95288XL-7PQG208C
#XC95288XL-7PQG208C
QFP160
XC95288XL-7PQG208C
CPLD, FLASH, 125 MHZ, 7.5NS, QFP-208
XC95288XL-7PQG208C