XC9536XL-10VQ44I CPLD
34 I/O, -40 TO 85DEG C
XC9536XL-10VQ44I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC9536XL-10VQ44I.pdf 196.9kb
Время настройки глобальных часов
6.5ns
Задержка распространения сигнала
10ns
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
100MHz
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.