XC9536XL-10VQG64C CPLD
FLASH, 10NS, 100MHZ, VQFP-64
XC9536XL-10VQG64C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC9536XL-10VQG64C.pdf 196.9kb
Время настройки глобальных часов
6.5ns
Задержка распространения сигнала
10ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
36I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9536XL-10VQG64C XILINX CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, VQFP-64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Xilinx
XC9536XL-10VQG64C
CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, VQFP-64
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC9536XL-10VQG64C