XC9536XL-5VQG44C CPLD
FLASH, 5NS, 178.6MHZ, VQFP-44
XC9536XL-5VQG44C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC9536XL-5VQG44C.pdf 196.9kb
Время настройки глобальных часов
3.7ns
Задержка распространения сигнала
5ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
178.6MHz
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9536XL-5VQG44C XILINX, XILINIX, XILINK CPLD, FLASH, 5NS, 178.6MHZ, VQFP-44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC9536XL-5VQG44C
#XC9536XL-5VQG44C
TQFP44
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC9536XL-5VQG44C
#XC9536XL-5VQG44C
TQFP44
XC9536XL-5VQG44C
#XC9536XL-5VQG44C
QFP44
XC9536XL-5VQG44C
#XC9536XL-5VQG44C
QFP44
XC9536XL-5VQG44C
CPLD, FLASH, 5NS, 178.6MHZ, VQFP-44
XC9536XL-5VQG44C