XC9536XL-7VQG44C CPLD
FLASH, 7.5NS, 125MHZ, VQFP-44
XC9536XL-7VQG44C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC9536XL-7VQG44C.pdf 196.9kb
Время настройки глобальных часов
4.8ns
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
125MHz
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9536XL-7VQG44C XILINX CPLD, FLASH, 7.5NS, 125MHZ, VQFP-44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC9536XL-7VQG44C
#XC9536XL-7VQG44C
QFP44
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC9536XL-7VQG44C
#XC9536XL-7VQG44C
QFP44
XC9536XL-7VQG44C
#XC9536XL-7VQG44C
XC9536XL-7VQG44C
#XC9536XL-7VQG44C
None
XC9536XL-7VQG44C
CPLD, FLASH, 7.5NS, 125MHZ, VQFP-44
XC9536XL-7VQG44C