XC9572XL-10TQG100C CPLD LOGIC ICS
XC9572XL-10TQG100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC9572XL-10TQG100C.pdf 199.0kb
Время настройки глобальных часов
6.5ns
Задержка распространения сигнала
10ns
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
72I/O's
Количество макроячеек
72
Максимальное напряжение
3.6V
Линейка продукции
XC9572XL Series
Макс. рабочая температура
70°C
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.