XC9572XL-10TQG100I Датакод: 1037+ | Упаковка: QFP100
XC9572XL-10TQG100I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC9572XL-10TQG100I.pdf 199.0kb
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
72I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Xilinx
XC9572XL-10TQG100I
#XC9572XL-10TQG100I
100-LQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC9572XL-10TQG100I
#XC9572XL-10TQG100I
100-LQFP
XC9572XL-10TQG100I
#XC9572XL-10TQG100I
TQFP100
XC9572XL-10TQG100I
#XC9572XL-10TQG100I
TQFP100
XC
XC9572XL-10TQG100I
#XC9572XL-10TQG100I
QFP
XC
XC9572XL-10TQG100I
#XC9572XL-10TQG100I
QFP
XC9572XL-10TQG100I
CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, TQFP-100
XC9572XL-10TQG100I