XC9572XL-10VQG44C CPLD LOGIC ICS
XC9572XL-10VQG44C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC9572XL-10VQG44C.pdf 199.0kb
Тип корпуса
VQFP
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
34I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.