XC9572XL-10VQG44I CPLD
FLASH, 10NS, 100MHZ, VQFP-44
XC9572XL-10VQG44I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC9572XL-10VQG44I.pdf 199.0kb
Тип корпуса
VQFP
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
34I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9572XL-10VQG44I XILINX, AMD XILINX CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, VQFP-44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC9572XL10VQG44I
#XC9572XL10VQG44I
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC9572XL10VQG44I
#XC9572XL10VQG44I
XC9572XL-10VQG44I
#XC9572XL-10VQG44I
44-TQFP
XC9572XL-10VQG44I
#XC9572XL-10VQG44I
44-TQFP
AMD Xilinx
XC9572XL-10VQG44I
#XC9572XL-10VQG44I
AMD Xilinx
XC9572XL-10VQG44I
#XC9572XL-10VQG44I
XC9572XL-10VQG44I
#XC9572XL-10VQG44I
QFP
XC9572XL-10VQG44I
#XC9572XL-10VQG44I
QFP
XC9572XL-10VQG44I
CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, VQFP-44
XC9572XL-10VQG44I