XC9572XL-10VQG64C CPLD
FLASH, 10NS, 100MHZ, VQFP-64
XC9572XL-10VQG64C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC9572XL-10VQG64C.pdf 199.0kb
Тип корпуса
VQFP
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
52I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9572XL-10VQG64C XILINX, XI4, XINLINX CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, VQFP-64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC9572XL-10VQG64C
#XC9572XL-10VQG64C
64-TQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC9572XL-10VQG64C
#XC9572XL-10VQG64C
64-TQFP
XC9572XL-10VQG64C
#XC9572XL-10VQG64C
QFP
XC9572XL-10VQG64C
#XC9572XL-10VQG64C
QFP
XINLINX
XC9572XL-10VQG64C
#XC9572XL-10VQG64C
XINLINX
XC9572XL-10VQG64C
#XC9572XL-10VQG64C
XC9572XL-10VQG64C
CPLD, FLASH, 10NS, 100MHZ, VQFP-64
XC9572XL-10VQG64C