XC9572XL-7TQG100C CPLD
FLASH, 7.5NS, 125MHZ, TQFP-100
XC9572XL-7TQG100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC9572XL-7TQG100C.pdf 199.0kb
Время настройки глобальных часов
4.8ns
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
125MHz
Количество операций ввода-вывода
72I/O's
Количество макроячеек
72
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
XC9572XL Series
Макс. рабочая температура
70°C
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9572XL-7TQG100C XILINX CPLD, FLASH, 7.5NS, 125MHZ, TQFP-100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC9572XL-7TQG100C
#XC9572XL-7TQG100C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC9572XL-7TQG100C
#XC9572XL-7TQG100C
XC9572XL-7TQG100C
#XC9572XL-7TQG100C
XC9572XL-7TQG100C
#XC9572XL-7TQG100C
None
XC9572XL-7TQG100C
CPLD, FLASH, 7.5NS, 125MHZ, TQFP-100
XC9572XL-7TQG100C