XC9572XL-7TQG100I CPLD
72 I/O, -40 TO 85DEG C
XC9572XL-7TQG100I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC9572XL-7TQG100I.pdf 199.0kb
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
125MHz
Количество операций ввода-вывода
72I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.