XC9572XL-7VQG64I CPLD
FLASH, 7.5NS, 125MHZ, VQFP-64
XC9572XL-7VQG64I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC9572XL-7VQG64I.pdf 199.0kb
Тип корпуса
VQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Частота
125MHz
Количество операций ввода-вывода
52I/O's
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9572XL-7VQG64I XILINX CPLD, FLASH, 7.5NS, 125MHZ, VQFP-64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Xilinx
XC9572XL-7VQG64I
#XC9572XL-7VQG64I
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Xilinx
XC9572XL-7VQG64I
#XC9572XL-7VQG64I
XC9572XL-7VQG64I
#XC9572XL-7VQG64I
XC9572XL-7VQG64I
#XC9572XL-7VQG64I
None
XC9572XL-7VQG64I
CPLD, FLASH, 7.5NS, 125MHZ, VQFP-64
XC9572XL-7VQG64I