SPM12565XT-1R0M Силовой индуктор поверхностного монтажа
SPM Series, 1 мкГн, 22 А, 42 А, Экранированный, 0.00228 Ом
SPM12565XT-1R0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPM12565XT-1R0M.pdf
Действующий ток
22A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00228ohm
Ток насыщения (ISAT)
42A
Линейка продукции
SPM Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
12.6mm x 13mm x 6.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM12565XT-1R0M TDK, EPCOS Силовой индуктор поверхностного монтажа, SPM Series, 1 мкГн, 22 А, 42 А, Экранированный, 0.00228 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
SPM12565XT-1R0M
#SPM12565XT-1R0M
ЧИП-индуктивность 1мкГн, 22A, ±20%, экранированная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
TDK
SPM12565XT-1R0M
#SPM12565XT-1R0M
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#03011
Поставка:
SPM12565XT-1R0M
SPM12565XT-1R0M
None
SPM12565XT-1R0M
#2706197RL
SPM12565XT-1R0M
#2706197RL
None
SPM12565XT-1R0M
SPM12565XT-1R0M
SPM12565XT-1R0M
SPM12565XT-1R0M None
5 - 7 дней
Epcos
SPM12565XT-1R0M
SPM12565XT-1R0M, SMD индуктивность 1 мкГн 20% 42А 12.6x13x6.5мм
Epcos
SPM12565XT-1R0M