SPM6530T-1R5M100 Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия SPM, 1.5 мкГн, 11 А, 11.5 А, С Проволочной Обмоткой
SPM6530T-1R5M100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPM6530T-1R5M100.pdf
Действующий ток
11A
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.01067ohm
Ток насыщения (ISAT)
11.5A
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.5mm x 3mm
Линейка продукции
SPM Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1.5µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM6530T-1R5M100 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия SPM, 1.5 мкГн, 11 А, 11.5 А, С Проволочной Обмоткой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
SPM6530T-1R5M100
#SPM6530T-1R5M100
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
TDK
SPM6530T-1R5M100
#SPM6530T-1R5M100
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
SPM6530T-1R5M100 –6%
абв
Нет в наличии
SPM6530T-1R5M100
абв
Нет в наличии
SPM6530T-1R5M100
SPM6530T-1R5M100
None
Epcos
SPM6530T-1R5M100
Epcos
SPM6530T-1R5M100
None
SPM6530T-1R5M100
#2215610RL
Мин. заказ: 100 шт.
SPM6530T-1R5M100
#2215610RL
SPM6530T-1R5M100
SPM6530T-1R5M100
SPM6530T-1R5M100
Силовой индуктор поверхностного монтажа, металлический с обмоткой, SPM Series, 1.5 мкГн, 11 А
SPM6530T-1R5M100
TDK Corporation
SPM6530T-1R5M100
TDK Corporation
SPM6530T-1R5M100 None
SPM6530T-1R5M100
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 0.0097ohms 7.1x6.5x3mm
SPM6530T-1R5M100 Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 0.0097ohms 7.1x6.5x3mm
SPM6530T-1R5M100
#IND10683
SPM6530T 1,5uH 11A 20% WWT RoHSconf
SPM6530T-1R5M100
#IND10683