SPR01N-15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 15V/0-67mA W/EMI FILTER
SPR01N-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPR01N-15.pdf 53.2kb
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
RoHS
Категория продукта
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPR01N-15 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 15V/0-67mA W/EMI FILTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Mean Well USA Inc.
SPR01N-15
1 W;I/P:24VDC;O/P:15VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Mean Well USA Inc.
SPR01N-15 1 W;I/P:24VDC;O/P:15VDC
SPR01N-15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 15V/0-67mA W/EMI FILTER