SPT30L-123MLD
#2288973RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SPT30L-123MLD.pdf
Материал сердечника |
Powdered Iron |
Другие названия товара № |
SPT30L-123MLB |
Высота корпуса |
9.5 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
54.7 mOhms |
Производитель |
Coilcraft |
Частота собственных колебаний |
33 MHz |
Максимальный постоянный ток |
3.3 A |
Торговая марка |
Coilcraft |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Ширина корпуса |
11.05 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Power Inductors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Экранирование |
Shielded |
Индуктивность |
12 uH |
Длина корпуса |
11.18 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
100 kHz |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPT30L-123MLD COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности SPT30L High Current 12 uH 20 % 3.3 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты