SPW20N60S5
#SPW20N60S5
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SPW20N60S5.pdf
Монтаж |
THT |
Вид канала |
обогащенный |
Рассеиваемая мощность |
208Вт |
Производитель |
INFINEON TECHNOLOGIES |
Ток стока |
13А |
Корпус |
PG-TO247-3 |
Технология |
CoolMOS™ |
Напряжение сток-исток |
600В |
Сопротивление в открытом состоянии |
0,19Ом |
Тип транзистора |
N-MOSFET |
Вид упаковки |
туба |
Напряжение затвор-исток |
±20В |
Полярность |
полевой |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPW20N60S5 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13А; 208Вт; PG-TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Infineon Technologies
SPW20N60S5 #SPW20N60S5 PG-TO247-3 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
SPW20N60S5
#SPW20N60S5 |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
SPW20N60S5 #354-6414 MOSFET N-CHANNEL 600V 20A TO247 Цены по запросу По запросу
SPW20N60S5 #354-6414P MOSFET N-CHANNEL 600V 20A TO247 Цены по запросу По запросу
SPW20N60S5 #911-4818 MOSFET N-CHANNEL 600V 20A TO247 Цены по запросу По запросу