Техническая документация: SR151A101KAR.pdf 119.8kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
100 pF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR151A101KAR AVX Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 100pF 10% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
AVX
SR151A101KAR Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 100pF 10% C0G |
Цены по запросу По запросу
AVX
SR151A101KAR #85322400 Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125C Bulk Цены по запросу По запросу