SR215C102KARTR1
#SR215C102KARTR1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SR215C102KARTR1.pdf 654.1kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Тип конденсатора |
керамический |
Производитель |
KYOCERA AVX |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
5,08мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
1нФ |
Размеры корпуса |
5,08x5,08x3,175мм |
Выводы |
радиальные |
Диэлектрик |
X7R |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR215C102KARTR1 AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
AVX
SR215C102KARTR1
#SR215C102KARTR1 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
SR215C102KARTR1 #SR215C102KARTR1 Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5,08мм Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SR215C102KARTR1 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 1000pF 10% |