SR215C104KAATR2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.1uF 10% X7R
SR215C104KAATR2
По запросу
  Техническая документация: SR215C104KAATR2.pdf 119.8kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR215C104KAATR2 AVX Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.1uF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
SR215C104KAATR2
По запросу
Ожидается поставка
SR215C104KAATR2
None
SR215C104KAATR2
SR215C104KAATR2 None
SR215C104KAATR2
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
SR215C104KAATR2 CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
SR215C104KAATR2
SR215C104KAATR2 None
SR215C104KAATR2
SR215C104KAATR2 None
SR215C104KAATR2
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.1uF 10% X7R