SR301C474KAR Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 470нФ; 100В; X7R; ±10%
SR301C474KAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
KYOCERA SR301C474KAR SR301C474KAR
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SR301C474KAR.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Емкость
470нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SR301C474KAR KYOCERA, AVX Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 470нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KYOCERA
SR301C474KAR
#SR301C474KAR
KYOCERA
SR301C474KAR
#SR301C474KAR
None
AVX
SR301C474KAR
#SR301C474KAR
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 470нФ; 100В; X7R; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
AVX
SR301C474KAR
#SR301C474KAR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SR301C474KAR
SR301C474KAR None
SR301C474KAR
SR301C474KAR None
SR301C474KAR
SR301C474KAR None
SR301C474KAR
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.47uF 10% X7R
SR301C474KAR Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.47uF 10% X7R
SR301C474KAR
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
SR301C474KAR