SR305E225MARTR2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 2.2uF 20% Z5U
SR305E225MARTR2
По запросу
  Техническая документация: SR305E225MARTR2.pdf 119.8kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR305E225MARTR2 AVX Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 2.2uF 20% Z5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
SR305E225MARTR2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SR305E225MARTR2
None
Ожидается поставка
Поставка:
SR305E225MARTR2
CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL
SR305E225MARTR2 CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL
SR305E225MARTR2
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 2.2uF 20% Z5U
SR305E225MARTR2
#KKK16278
KV 2,2uF 50V 20% RM5,0 Z5U RoHSconf
SR305E225MARTR2
#KKK16278