7130LA55PDGI Стат. ОЗУ 8K(1KX8)CMOS DUAL PT RAM
7130LA55PDGI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7130LA55PDGI.pdf 295.9kb
Упаковка / блок
PDIP-48
Другие названия товара №
7130 IDT7130LA55PDGI
Вид монтажа
Through Hole
Тип
Asynchronous
Размер памяти
8 kbit
Производитель
IDT (Integrated Device Technology)
Торговая марка
IDT
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Время доступа
55 ns
Максимальный рабочий ток
110 mA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка
Bulk
Напряжение питания - мин.
4.5 V
Тип памяти
SDR
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Интерфейс
Parallel
Организация
1 k x 8
RoHS
Категория продукта
Стат. ОЗУ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.