71321SA55JG Стат. ОЗУ 2KX8 DUAL PORT MSTR W/INT
71321SA55JG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 71321SA55JG.pdf 138.2kb
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация памяти SRAM
2K x 8bit
Тип корпуса памяти
PLCC
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
52Pins
Объем памяти
16Kbit
Время доступа
55ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.