71V35761S166PFGI Стат. ОЗУ 128Kx36 SYNC 3.3V PIPELINED BURST Стат. ОЗУ
71V35761S166PFGI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 71V35761S166PFGI.pdf 825.9kb
Диапазон напряжения питания
3.135V to 3.465V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация памяти SRAM
128K x 36bit
Тип корпуса памяти
TQFP
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
100Pins
Объем памяти
4.5Mbit
Время доступа
3.5ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 71V35761S166PFGI RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, IDT A RENESAS COMPANY, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC Стат. ОЗУ 128Kx36 SYNC 3.3V PIPELINED BURST Стат. ОЗУ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IDT
71V35761S166PFGI
Ожидается поставка
IDT
71V35761S166PFGI
None
Renesas Electronics
71V35761S166PFGI
SRAM, 4.5MBIT, 128KX36BIT, 3.5NS, TQFP
Renesas Electronics
71V35761S166PFGI
IDT, Integrated Device Technology Inc
71V35761S166PFGI
IC SRAM 4.5MBIT 166MHZ 100TQFP
Мин. заказ: 144 шт.
Кратность: 144 шт.
71V35761S166PFGI IC SRAM 4.5MBIT 166MHZ 100TQFP
71V35761S166PFGI
Стат. ОЗУ 128Kx36 SYNC 3.3V PIPELINED BURST Стат. ОЗУ
Renesas / IDT
71V35761S166PFGI
Renesas / IDT
71V35761S166PFGI None
IDT a Renesas Company
71V35761S166PFGI
#IDT71V35761S166P!A
4M 3.3V I/O PBSRM FAST X3
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
IDT a Renesas Company
71V35761S166PFGI
#IDT71V35761S166P!A
4M 3.3V I/O PBSRM FAST X3