71V547S100PFG Стат. ОЗУ 128Kx36 ZBT SYNC 3.3V FLOW-THRU Стат. ОЗУ
71V547S100PFG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 71V547S100PFG.pdf 705.2kb
Диапазон напряжения питания
3.14V to 3.47V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация памяти SRAM
128K x 36bit
Тип корпуса памяти
TQFP
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
100Pins
Объем памяти
4.5Mbit
Время доступа
10ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 71V547S100PFG RENESAS ELECTRONICS, IDT, IDT A RENESAS COMPANY, IDT_ INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC Стат. ОЗУ 128Kx36 ZBT SYNC 3.3V FLOW-THRU Стат. ОЗУ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IDT
71V547S100PFG
Ожидается поставка
IDT
71V547S100PFG
None
Renesas Electronics
71V547S100PFG
SRAM, 4.5MBIT, 128KX36BIT, 10NS, TQFP100
Renesas Electronics
71V547S100PFG
IDT, Integrated Device Technology Inc
71V547S100PFG
IC SRAM 4.5MBIT 10NS 100TQFP
Мин. заказ: 144 шт.
Кратность: 144 шт.
71V547S100PFG IC SRAM 4.5MBIT 10NS 100TQFP
71V547S100PFG
Стат. ОЗУ 128Kx36 ZBT SYNC 3.3V FLOW-THRU Стат. ОЗУ
IDT a Renesas Company
71V547S100PFG
#IDT71V547S100PFG
4M X36 3.3V I/O SLOW ZBT
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
IDT a Renesas Company
71V547S100PFG
#IDT71V547S100PFG
4M X36 3.3V I/O SLOW ZBT