AS6C1008-55PCN SRAM
1 Мбит, 128К x 8бит, 2.7В до 5.5В, DIP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C1008-55PCN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS6C1008-55PCN.pdf
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Маркировка устройства
AS6C1008-55PCN
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение памяти VCC
3.3V
Конфигурация памяти SRAM
128K x 8bit
Тип корпуса памяти
DIP
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип памяти
SRAM
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
1Mbit
Время доступа
55ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS6C1008-55PCN ALLIANCE, ALLIANCE MEMORY_ INC., ALLIANCE MEMORY, ACM, ALLI SRAM, 1 Мбит, 128К x 8бит, 2.7В до 5.5В, DIP, 32 вывод(-ов), 55 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
ALLIANCE MEMORY
AS6C1008-55PCN
#AS6C1008-55PCN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ALLIANCE MEMORY
AS6C1008-55PCN
#AS6C1008-55PCN
Поставка:
5 - 7 дней
ALLIANCE
AS6C1008-55PCN
#AS6C1008-55PCN
память SRAM 128K x 8, 2.7... 5.5В, 55нс
Мин. заказ: 2 шт.
ALLIANCE
AS6C1008-55PCN
#AS6C1008-55PCN
Мин. заказ: 2 шт.
AS6C1008-55PCN
#AS6C1008-55PCN
Память; SRAM; 128Кx8бит; 2,7÷5,5В; 55нс; DIP32
AS6C1008-55PCN
#AS6C1008-55PCN
AS6C1008-55PCN
AS6C1008-55PCN
None
AS6C1008-55PCN
SRAM, 1 Мбит, 128К x 8бит, 2.7В до 5.5В, DIP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C1008-55PCN
ALLI
AS6C1008-55PCN
#AS6C1008-55PCN
SRAM LLPow as 5V 128kx8 55ns DIP32
Мин. заказ: 13 шт.
Кратность: 13 шт.
ALLI
AS6C1008-55PCN
#AS6C1008-55PCN
AS6C1008-55PCN
Стат. ОЗУ 1Mb, 2.7V-5.5V, 55ns 128K x 8 Asynch Стат. ОЗУ
AS6C1008-55PCN Стат. ОЗУ 1Mb, 2.7V-5.5V, 55ns 128K x 8 Asynch Стат. ОЗУ