AS6C1008-55SIN SRAM
1 Мбит, 128К x 8бит, 2.7В до 5.5В, SOP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C1008-55SIN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS6C1008-55SIN.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Маркировка устройства
AS6C1008-55SIN
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Напряжение памяти VCC
3.3V
Конфигурация памяти SRAM
128K x 8bit
Тип корпуса памяти
SOP
Мин. напряжение питания
2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
1Mbit
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS6C1008-55SIN ALLIANCE MEMORY, ALLIANCE MEMORY_ INC., ALLIANCE, ALLIANCE SEMICONDUCTOR, ACM SRAM, 1 Мбит, 128К x 8бит, 2.7В до 5.5В, SOP, 32 вывод(-ов), 55 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
ALLIANCE
AS6C1008-55SIN
#AS6C1008-55SIN
Статическое ОЗУ 1Mбит 55нс 32SOP
ALLIANCE
AS6C1008-55SIN
#AS6C1008-55SIN
AS6C1008-55SIN
#AS6C1008-55SIN
SOP-32
AS6C1008-55SIN
#AS6C1008-55SIN
SOP-32
ALLIANCE MEMORY
AS6C1008-55SIN
#AS6C1008-55SIN
Память; SRAM; 128Кx8бит; 2,7÷5,5В; 55нс; SOP32; 450mils
ALLIANCE MEMORY
AS6C1008-55SIN
#AS6C1008-55SIN
AS6C1008-55SIN
AS6C1008-55SIN
None
AS6C1008-55SIN
SRAM, 1 Мбит, 128К x 8бит, 2.7В до 5.5В, SOP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C1008-55SIN
AS6C1008-55SIN
Стат. ОЗУ 1Mb, 2.7V-5.5V, 55ns 128K x 8 Asynch Стат. ОЗУ
AS6C1008-55SIN Стат. ОЗУ 1Mb, 2.7V-5.5V, 55ns 128K x 8 Asynch Стат. ОЗУ