AS6C1008-55TIN SRAM
1 Мбит, 128К x 8бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C1008-55TIN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS6C1008-55TIN.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение памяти VCC
3.3V
Конфигурация памяти SRAM
128K x 8bit
Тип корпуса памяти
TSOP
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип памяти
SRAM
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
1Mbit
Время доступа
55ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS6C1008-55TIN ALLIANCE MEMORY, ALLIANCE, ALLIANCE SEMICONDUCTOR, ACM, ALLIANCE MEMORY, INC. SRAM, 1 Мбит, 128К x 8бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 32 вывод(-ов), 55 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ALLIANCE
AS6C1008-55TIN
#AS6C1008-55TIN
память SRAM 128K x 8, 3.3В, -40...+85C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ALLIANCE
AS6C1008-55TIN
#AS6C1008-55TIN
ALLIANCE MEMORY
AS6C1008-55TIN
#AS6C1008-55TIN
Память; SRAM; 128Кx8бит; 2,7÷5,5В; 55нс; TSOP32
ALLIANCE MEMORY
AS6C1008-55TIN
#AS6C1008-55TIN
AS6C1008-55TIN
AS6C1008-55TIN
None
AS6C1008-55TIN
SRAM, 1 Мбит, 128К x 8бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C1008-55TIN
Alliance Memory, Inc.
AS6C1008-55TIN
Alliance Memory, Inc.
AS6C1008-55TIN None
AS6C1008-55TIN
Стат. ОЗУ 1Mb, 2.7V-5.5V, 55ns 128K x 8 Asynch Стат. ОЗУ
AS6C1008-55TIN Стат. ОЗУ 1Mb, 2.7V-5.5V, 55ns 128K x 8 Asynch Стат. ОЗУ