AS6C4008-55PCN SRAM
4 Мбит, 512К x 8бит, 2.7В до 5.5В, DIP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C4008-55PCN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS6C4008-55PCN.pdf
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Маркировка устройства
AS6C4008-55PCN
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Тип прекращения
Through Hole
Максимальное напряжение
5.5V
Напряжение памяти VCC
3.3V
Конфигурация памяти SRAM
512K x 8bit
Тип корпуса памяти
DIP
Мин. напряжение питания
2.7V
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
4Mbit
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS6C4008-55PCN ALLIANCE, ALLIANCE MEMORY, ACM, ALLI, ALLIANCE MEMORY, INC. SRAM, 4 Мбит, 512К x 8бит, 2.7В до 5.5В, DIP, 32 вывод(-ов), 55 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
ALLIANCE MEMORY
AS6C4008-55PCN
ALLIANCE MEMORY
AS6C4008-55PCN
ALLIANCE
AS6C4008-55PCN
#AS6C4008-55PCN
память SRAM 512K x 8 55нс
ALLIANCE
AS6C4008-55PCN
#AS6C4008-55PCN
память SRAM 512K x 8 55нс
AS6C4008-55PCN
#AS6C4008-55PCN
Память; SRAM; 512Кx8бит; 2,7÷5,5В; 55нс; DIP32
AS6C4008-55PCN
#AS6C4008-55PCN
AS6C4008-55PCN
AS6C4008-55PCN
None
AS6C4008-55PCN
SRAM, 4 Мбит, 512К x 8бит, 2.7В до 5.5В, DIP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C4008-55PCN
Alliance Memory, Inc.
AS6C4008-55PCN
Alliance Memory, Inc.
AS6C4008-55PCN None
ALLI
AS6C4008-55PCN
#AS6C4008-55PCN
SRAM LLPow as 5V 512kx8 55ns DIP32
Мин. заказ: 13 шт.
Кратность: 13 шт.
ALLI
AS6C4008-55PCN
#AS6C4008-55PCN