AS6C4008-55SIN SRAM
4 Мбит, 512К x 8бит, 2.7В до 5.5В, SOP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C4008-55SIN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS6C4008-55SIN.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Маркировка устройства
AS6C4008-55SIN
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Напряжение памяти VCC
3.3V
Конфигурация памяти SRAM
512K x 8bit
Тип корпуса памяти
SOP
Мин. напряжение питания
2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
4Mbit
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS6C4008-55SIN ALLIANCE, ALLIANCE MEMORY, ACM, ALLIANCE MEMORY, INC., ALLANCE, ALLIANCE MEMORY INC, ALLIANCE SEMICONDUCTOR SRAM, 4 Мбит, 512К x 8бит, 2.7В до 5.5В, SOP, 32 вывод(-ов), 55 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
ALLIANCE MEMORY
AS6C4008-55SIN
#AS6C4008-55SIN
ALLIANCE MEMORY
AS6C4008-55SIN
#AS6C4008-55SIN
ALLIANCE
AS6C4008-55SIN
#AS6C4008-55SIN
память SRAM 512K x 8 55нс
ALLIANCE
AS6C4008-55SIN
#AS6C4008-55SIN
память SRAM 512K x 8 55нс
ALLANCE
AS6C4008-55SIN
#AS6C4008-55SIN
SOP-32
ALLANCE
AS6C4008-55SIN
#AS6C4008-55SIN
SOP-32
AS6C4008-55SIN
#AS6C4008-55SIN
Память; SRAM; 512Кx8бит; 2,7÷5,5В; 55нс; SOP32; 450mils
AS6C4008-55SIN
#AS6C4008-55SIN
AS6C4008-55SIN
AS6C4008-55SIN
None
AS6C4008-55SIN
SRAM, 4 Мбит, 512К x 8бит, 2.7В до 5.5В, SOP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C4008-55SIN