AS6C4008-55TIN SRAM
4 Мбит, 512К x 8бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 32 вывод(-ов), 55 нс
AS6C4008-55TIN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS6C4008-55TIN.pdf 2.7mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Напряжение памяти VCC
3.3V
Конфигурация памяти SRAM
512K x 8bit
Мин. напряжение питания
2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
4Mbit
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS6C4008-55TIN ALLIANCE MEMORY SRAM, 4 Мбит, 512К x 8бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 32 вывод(-ов), 55 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALLIANCE MEMORY
AS6C4008-55TIN
SRAM, 4 Мбит, 512К x 8бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 32 вывод(-ов), 55 нс
ALLIANCE MEMORY
AS6C4008-55TIN