AS6C8008-55ZIN SRAM
8 Мбит, 1М x 8бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 44 вывод(-ов), 55 нс
AS6C8008-55ZIN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS6C8008-55ZIN.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Напряжение памяти VCC
3.3V
Конфигурация памяти SRAM
1M x 8bit
Мин. напряжение питания
2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
44Pins
Объем памяти
8Mbit
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS6C8008-55ZIN ALLIANCE MEMORY, ALLIANCE, ACM, ALLIANCE MEMORY INC, ALLIANCE MEMORY, INC. SRAM, 8 Мбит, 1М x 8бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 44 вывод(-ов), 55 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ALLIANCE
AS6C8008-55ZIN
#AS6C8008-55ZIN
Ожидается поставка
ALLIANCE
AS6C8008-55ZIN
#AS6C8008-55ZIN
ALLIANCE MEMORY
AS6C8008-55ZIN
#AS6C8008-55ZIN
Память; SRAM; 1024Кx8бит; 2,7÷5,5В; 55нс; TSOP44 II
ALLIANCE MEMORY
AS6C8008-55ZIN
#AS6C8008-55ZIN
AS6C8008-55ZIN
AS6C8008-55ZIN
None
AS6C8008-55ZIN
SRAM, 8 Мбит, 1М x 8бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 44 вывод(-ов), 55 нс
AS6C8008-55ZIN