AS6C8016-55ZIN SRAM
8 Мбит, 512К x 16бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 44 вывод(-ов), 55 нс
AS6C8016-55ZIN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS6C8016-55ZIN.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Маркировка устройства
AS6C8016-55ZIN
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Напряжение памяти VCC
3.3V
Конфигурация памяти SRAM
512K x 16bit
Тип корпуса памяти
TSOP
Мин. напряжение питания
2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
44Pins
Объем памяти
8Mbit
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS6C8016-55ZIN ALLIANCE MEMORY, ALLIANCE, ACM SRAM, 8 Мбит, 512К x 16бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 44 вывод(-ов), 55 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
ALLIANCE
AS6C8016-55ZIN
#AS6C8016-55ZIN
IC SRAM 8MBIT 55NS 44TSOP
ALLIANCE
AS6C8016-55ZIN
#AS6C8016-55ZIN
IC SRAM 8MBIT 55NS 44TSOP
ALLIANCE MEMORY
AS6C8016-55ZIN
#AS6C8016-55ZIN
Память; SRAM; 512Кx16бит; 2,7÷5,9В; 55нс; TSOP44 II
ALLIANCE MEMORY
AS6C8016-55ZIN
#AS6C8016-55ZIN
AS6C8016-55ZIN
Мин. заказ: 135 шт.
Кратность: 135 шт.
AS6C8016-55ZIN
None
AS6C8016-55ZIN
SRAM, 8 Мбит, 512К x 16бит, 2.7В до 5.5В, TSOP, 44 вывод(-ов), 55 нс
AS6C8016-55ZIN